Juvenesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Juventini Indonesia

You are not connected. Please login or register

Spectre Juvenesia League

IceMan™
zul22
randiharisdk
khulafa
chandra
cumicumi87
chruizce2
pejanda
joe_83
Admin
godsoul
ashevs
16 posters

Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next

Go down  Message [Halaman 1 dari 9]

1Spectre Juvenesia League Empty Spectre Juvenesia League Fri Feb 03, 2012 7:30 pm

ashevs

ashevs

hahahahhaha yg hari ini masok goa mana ya.....

sukurrrrrrr lol!

2Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Fri Feb 03, 2012 7:43 pm

godsoul

godsoul

Kampret... gaya banget lo baru juga menang sekali...

seperti biasa, gw menuduh lo curang... Asep Halid... Very Happy

3Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Fri Feb 03, 2012 8:15 pm

Admin

Admin

makanya jangan SESUMBAR gom..
dijadiin dodol deh lo kekekekekeke

https://juvenesia.forumid.net

4Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Fri Feb 03, 2012 8:24 pm

godsoul

godsoul

gw secilandak coy.... lagian curang lo mosok wasitnya ngasi kartu merah ke pemain gw... gak beres... D:<

5Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Fri Feb 03, 2012 8:37 pm

joe_83

eh pake ini aja deh Very Happy

6Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Fri Feb 03, 2012 9:50 pm

pejanda

pejanda

wkwkwkwkwk..... kocak ada yg py dukun diculik...

tp ini bikin gw kalah tarohan bahhh...!!!

7Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Sat Feb 04, 2012 8:35 pm

Admin

Admin

mesti buka tred bursa taruhan nih

8Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Tue Feb 07, 2012 3:55 pm

godsoul

godsoul

yak menang. huehehehe...

tapi sebel gw gara2 si Papi Castle kalah dari Sudah Saya Bilang gak bisa dapet tu xpertpool... padahal dah bener tebakan2 lainnya...

9Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Wed Feb 08, 2012 3:07 pm

ashevs

ashevs

hahahhaha salam capolista...next hancurkan janda2 tua

10Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Wed Feb 08, 2012 3:21 pm

pejanda

pejanda

gw mencurigai ada konspirasi lg nih....spt musim2 sebelumnya yg sempet terhenti....kynya ada cepoypoli jilid II deh.....

masa si asep blom kemasukan gol...pdhl timnya kacrut gitu...????? lol!

11Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Wed Feb 08, 2012 3:24 pm

ashevs

ashevs

^^ wah dah psywar nih...takut ye besok ketemu tim gw hahahaha

masih logislah gw blm kebobolan lawannya msh tim kacrut...sorry buat viko sm cupiderman...

hahahahah

12Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Wed Feb 08, 2012 3:26 pm

pejanda

pejanda

hmmm.....kynya hrs cari transkrip pembicaraan si asep ma wasit nih....

bener2 mencurigakaaaaannn.....!!!!

13Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Wed Feb 08, 2012 9:20 pm

Admin

Admin

kalah menang tak peduli.. Dodol ePCe tetap dihati...
zzzz

14Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Fri Feb 17, 2012 4:48 pm

ashevs

ashevs

galian dah gw urug

next kamfret pesta dodol....

janda mengintai...

15Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Fri Feb 17, 2012 8:41 pm

pejanda

pejanda

intermiras ga ada apa2nya....menang kalo lg mabok minuma yg mahal doang....!!! giliran minum AO langsung KO...wkwkwkkw

16Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Sat Feb 18, 2012 11:05 am

Admin

Admin

ashevs wrote:galian dah gw urug

next kamfret pesta dodol....

janda mengintai...

yg ada mabok dodol ntar

17Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Fri Feb 24, 2012 3:12 pm

ashevs

ashevs

ahahhahahahah janda tuo kalah....masuk goa sanah....

capolista sendirian

18Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Fri Feb 24, 2012 5:02 pm

godsoul

godsoul

ampir dibantai gw coy... gila diserang total 11 peluang dari InterMiras... salah defend, gw suruh marking pemain dia, eh gak dipasang jadiin cadangan. brengsek tu InterMiras tipu muslihatnya...

kalo liat game-flash nya deg-degan abis. tiap beberapa detik tu skor di atas punya InterMiras kelap-kelip merah gitu... stress sampe menit2 akhir masih 2-1 dan terus diserang. untung bisa ngegolin.

ni game serba ga pasti... yg pasti kudu bener nebak2 taktik lawan, siapa yg dimarking, pake formasi apa...

19Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Fri Feb 24, 2012 11:58 pm

Admin

Admin

*masukgoa*

20Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Sat Feb 25, 2012 10:16 am

pejanda

pejanda

ashevs wrote:ahahhahahahah janda tuo kalah....masuk goa sanah....

capolista sendirian

brengsek nih kampret fc....bener2 cepotpoli...!!!!

mana pemainnya rasis smua...!!! bingung gw wkwkwkkw....gmn rasisnya coba???? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

21Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Sat Feb 25, 2012 10:17 am

pejanda

pejanda

Admin wrote:*masukgoa*

gesr dikit min....bagi dodolnya dong...buat cemilan Razz

22Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Mon Apr 09, 2012 4:21 pm

ashevs

ashevs

kamfret nih janda tuo menang trs

23Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Fri May 11, 2012 12:30 pm

pejanda

pejanda

janda2 gw emang mumpuni kebahenolannya cuy.....

24Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Fri May 11, 2012 3:40 pm

godsoul

godsoul

ngehe... ni spektre jadi nyebelin karena gw kalah mulu.

tunggu MUSIM DEPAN!!!

#MusimDepanFC

25Spectre Juvenesia League Empty Re: Spectre Juvenesia League Tue May 22, 2012 12:20 pm

pejanda

pejanda

musim depan lebih keras agi nih.....tp semua pasti gw bantaaaaiii...!!!!!

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 9]

Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next